МОЛОДЦЫ! ИТОГИ 2017 г.

Новый учебный 2017-2018 год начался как всегда с вручения сертификатов Кембриджского университета. Вручение состоялось в зале Администрации г. Дубны.

И это не случайно, потому что, не смотря ни на какие санкции, наши дети показывают высокие результаты по всем категориям, особенно в категории «письмо», что очень важно для российской школы, а также  в нашей любимой категории —  «устная речь»!

Мы умеем общаться, полемизировать на любые темы, и  это особенно ценно, тем более во время путешествия.  Сколько можно приобрести друзей по всему миру!

Этим летом наши ученики побывали в Англии в «Школе на море» в городе Борнмут (Bournemouth),  где жили в семьях, общались с детьми со всего мира, наслаждались видами Ла-Манша, ездили на экскурсии и дышали морским воздухом. (Благодарим за фото Сашу Мищенко)

В этом сезоне удивила всех  Диана Баликоева, которая занимается у нас  с 4—х лет. Сейчас она уже учится во 2-м  классе средней школы.   Благодаря систематическим занятиям у нас в Центре, Диана свободно общается по-английски со своими сверстниками и старшими детьми,  путешествуя  с семьей по всему миру.  От Ближнего Востока до  Барселоны  она -хороший переводчик для родителей и их друзей.

А осенью этого года Диана в составе балетной студии «ТОДЕС» выиграла Гран-при в Сочи!

Она  знает,  насколько  необходим английский язык на международных конкурсах!

Мы гордимся всеми нашими учениками!  Вперед, ребята!

Добавить комментарий