СОТРУДНИЧЕСТВО СО СКОЛКОВО И ОИЯИ. СОВМЕСТНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ОБРАЗОВАНИЕ БУДУЩЕГО И КАРЬЕРА»

12 марта в Дубне прошло уникальное интерактивное мероприятие для 10 и 11 классов «Образование будущего и карьера», где говорилось о том, как стать востребовательным специалистом в контексте глобальных перемен.

🙏Мы сердечно благодарим директора ОИЯИ академика РАН Трубникова Григория Владимировича за предоставление возможности проведения мероприятия и поддержку.

❤️🌸 Мы также благодарим лично Гендиректора нашего Cambridge English Centre, педагога, обладателя почётной награды «За службу образованию» Фонда им.Менделеева, психолога и социолога Горбункову-Баженову Марию Валерьевну за инициативу проведения этого мероприятия в Дубне.

📑Программа мероприятия разрабатывалась компетентными специалистами из Московской школы управления «СКОЛКОВО» и специалистами нашего CAMBRIDGE ENGLISH CENTRE. Всего было 30 человек детей, мероприятие длилось 9 часов.

Больше всего ребятам понравилось работать над кейсами. 👌 Кейсы Шахвердов Роман и Соина Юлия проводили в группах на английском языке. В итоге участники, которые работали до конца и представили итоги кейсов, получили именные сертификаты, а самым активным ребятам вручили ценные подарки.

🎁 В конце мероприятия ребятам был представлен QR-код для оценки мероприятия по 10-ти бальной шкале.

80% участников оценили мероприятие на 10 баллов.👍

Добавить комментарий