Олимпиада по английскому языку (8-10 классы) «GO GLOBAL» 2017/2018 в «Cambridge English Centre».

Завершилась Олимпиада по английскому языку «GO GLOBAL» среди учащихся 8-10 классов школ Москвы и Московской области. 1 тур в Дубне прошел в «Cambridge English Centre». Олимпиада проходит в нашем Центре уже второй год. Проводили отборочный тур в Дубне А.В. ПЕВНЕВА (Кожушнова(на фото) и М.В. Горбункова-Баженова.

Олимпиада «GO GLOBAL» проводится среди учащихся 8-10 классов школ Москвы и Московской области и организована по инициативе и при поддержке международного учебного центра по подготовке к поступлению в университеты King’s Education (Великобритания) и его представителя в России – Агентства Международного образования «Инсайт-Лингва» (эксклюзивный партнер в Дубне — «Cambridge English Centre»).

Партнеры Олимпиады

Британский Совет – международная организация, призванная развивать сотрудничество в области образования, культуры и искусства между Великобританией и другими странами.

«Алгоритм А стар» – аккредитованный международный экзаменационный центр в Москве.

АсНООР  Ассоциация Негосударственных Образовательных Организаций Регионов РФ

Олимпиада проводится в 3 этапа.

1 этап — Отборочный тур (тестирование). Даты проведения: 1-17 ноября 2017 года. Дата выбирается каждой школой-участницей самостоятельно из указанного периода.

2 этап — Письменный экзамен по английскому языку, разработанный преподавателями King’s Education,в декабре 2017 г. в Москве.

3 этап (финал) — Устная презентация на заданную тему, в январе 2018 года в Британском Совете. А также вручение призов, подарков и дипломов победителям и финалистам Олимпиады.

Участие ребят в подобных мероприятиях очень полезно. Дети приобретают замечательный опыт, поскольку задания сильно отличаются неординарностью и сложностью. Для старшеклассников это еще одна возможность испытать себя перед ЕГЭ, FCE или IELTS.

Результаты.

Во второй тур прошли те участники Олимпиады, которые набрали 30 и более баллов. Это

Добровольская Полина (преподаватель А.В. ПЕВНЕВА (Кожушнова)

Бубен Мария (преподаватель Е.С. Ткаченко)

Девочки набрали 40 баллов! Это высший балл.

По окончании Олимпиады состоялось вручение призов, подарков и дипломов победителям и финалистам Олимпиады.

Все участники  Cambridge English Centre (Дубна) получили сертификаты участников и призы в размере от 3000 руб до 5000 руб, которые дети могут использовать в качестве дополнительной скидки в любой образовательной поездке за рубеж, организованной партнером Cambridge English Centre (Дубна) Агентством Международного образования «Инсайт-Лингва».

Финалисты показали высочайший уровень подготовки.

Педагоги Cambridge English Centre (Дубна)  получили благодарственные письма за значительный вклад в интеллектуальное развитие подрастающего поколения, а также высокий профессионализм и педагогический талант в подготовке учеников к Олимпиаде.

Фотоотчет:

Мария Бубен и Полина Добровольская

Маша Бубен, Поля Добровольская и Алина Васильевна Певнева (Кожушнова) — преподаватель и куратор Олимпиады от Дубны.

Виктория Бирагова — ответственный представитель Агентства Международного образования «Инсайт-Лингва» вручает сертификаты и призы Добровольской Полине и Бубен Марии.

г. Москва. Награждение.

Добровольская Полина и Виктория Бирагова.

г. Москва. Награждение.

Мария Бубен и Виктория Бирагова.

А.В. Кожушнова с П. Добровольской и М. Бубен.

Поля и Маша, так держать!

Добавить комментарий