КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Внимание! C октября месяца 2015 года мы открываем курсы английского языка для взрослых! Месторасположение – ул. Вернова, д. 3-A (за ТК «Терминал B») — центральная часть нашего города.

Adults group

Курсы предназначены для тех, кто любит получать удовольствие от жизни: путешествовать, плодотворно работать в научной сфере, выстраивать личные и деловые связи — для всех, кто искренне стремиться избавиться от языкового барьера.

Как правило, большинству из нас основательно заложили школьные навыки: многие российские граждане пишут, переводят печатный текст и читают на английском языке, подчас, грамотнее европейцев. Но при этом заговорить по-английски так и не получается.

Тому есть ряд причин, в нашем случае решающими могут быть:

— отсутствие речевой практики,
— психологический барьер малого города, когда превалирует тревожная мысль о том, что «все друг друга знают», что приводит к психологическим комплексам.

Стоит ли из-за этого ограничивать свою свободу и жизнь? – Нет.
Хотите расширить свои горизонты? – Да!

Тогда отбросьте от себя все сомнения и ненужные мысли!
Раскрепоститесь!
Разрешите себе любить новое, оригинальное и свежее!

Наша уникальная методика поможет Вам почувствовать себя ребенком, который может через игру узнавать и учиться. Вы будете инсценировать, музицировать, смотреть фильмы на английском языке, заниматься творчеством — словом, сделаете свою жизнь более насыщенной и красочной!

Именно таким образом мы постараемся максимально раскрыть Вашу неповторимость – непостижимый, бесконечный и уникальный человеческий потенциал.

Мы ждем Вас с радостью! You are welcome!

Цена — от 190 руб. за ак./час

  • Группы 6-10 человек
  • Минигруппы 3-5 человек
  • Индивидуальные занятия
  • Утренние, дневные и вечерние группы